Пластиковые окна

Средний рейтинг
Еще нет оценок

 

Пластиковые окна

Оконные системы из металлопластика пользуются в России большой популярностью. Реализация окон и дверей из ПВХ растёт с каждым годом, даже несмотря на экономические спады в стране. Аналитики прогнозируют увеличение продаж с каждым годом.

Пластиковые окна пользуются спросом как у застройщиков, возводящих высотные и малоэтажные здания, так и у обычных граждан, заказывающих себе такие конструкции в частном порядке. Тот факт, что окна из пластика успешно реализуются во всех климатических зонах страны говорит о том, что значительное большинство россиян доверяют удобству,качеству и надежности пластиковых окон.

Вопрос цены устанавливаемых систем всегда будет являться ключевым и важнейшим как для строительных компаний, так и для частных лиц.

При аналогичных характеристиках и показателях окна из поливинилхлорида(ПВХ) значительно опережают оконные системы из дерева и алюминия. Их стоимость делает доступным их использование и установку людям с не очень высоким достатком, а так же при капитальном ремонте помещения и даже при возведении нового строения. Установка глухих створок или конструкций с традиционным режимом открывания значительно снижает стоимость систем.

Первые окна из ПВХ были установлены ещё в 60-х годах прошлого столетия и до сих пор не потеряли своего качества и основных характеристик. Крупные компании-производители гарантируют работоспособность и сохранность основных показателей окон в течение нескольких десятилетий!

При уходе за окнами не нужно прибегать к раскручиванию и разборке — оконным рамам из пластика и герметичным стеклопакетам достаточно легкой влажной уборки.

Цвет пластиковых окон может быть очень разнообразным. Подавляющее большинство покупателей предпочитают традиционный белый цвет, однако диапазон доступных цветовых решений очень широк.
По данным экспертов из Евросоюза, от 60% до 80% из общего объёма потребления энергии тратится на обогрев и обслуживание зданий. Уменьшить расходы на отопление, вентиляцию и кондиционирование позволит установка оконных конструкций из металлопластика.

В условиях роста цен на природные источники тепла и электроэнергию пластиковые окна обеспечат серьёзную экономию средств.

Современные пластиковые окна – это лучшее решение для обеспечения Вашего дома теплом зимой и прохладой летом, а так же уютом и комфортом, несмотря на погоду за окном.

1 comments

  1. Анастасия says:

    Посоветуйте пожалуйста производителей фурнитуры.

Добавить комментарий