Окна с климат-контролем

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Статистика гласит, что правильный выбор окон может сэкономить до 75% тепла зимой и защитить от такого же уровня перегрева летом.

Сегодня на рынке можно увидеть большой выбор окон с климат-контролем, которые представляют собой новое поколение пластиковых окон, оснащенные встроенной системой самовентиляции, которая достигается за счет использования специального клапана, автоматически регулирующего приток воздуха. Таким образом, независимо от того, какая погода на улице, даже при закрытых створках обеспечивается приток свежего воздуха в помещение.

В чем преимущества окон с климат-контролем перед обыкновенными пластиковыми окнами? Во-первых, окно, обеспечивающее хорошую вентиляцию, закрывается плотно, что не позволяет проникать в комнату комарам, осам и другим непрошенным «гостям». Во-вторых, для того, чтобы проветрить комнату, вовсе не обязательно настежь открывать окна, что может быть небезопасно, когда в доме есть любопытные и шустрые маленькие дети.

В-третьих, уезжая надолго, например, в отпуск, командировку или на дачу, можно быть спокойным за то, что воздух в квартире не застоится. В-четвертых, за счет урегулирования влажности воздуха, отделка квартиры сможет прослужить дольше. Плюс ко всему, окна с климат-контролем никогда не допустят сквозняка, поэтому даже зимой можно спокойно сидеть под окном или играть на полу.

Подводя итоги, можно сказать, что окна с климат-контролем безопасные, надежные и практичные. Они предотвращают попадание пыли и частичек грязи с улицы, регулируют влажность и постоянно наполняют помещение свежим воздухом, что увеличивает работоспособность, положительно влияет на здоровье и наполняют домашнюю атмосферу комфортом и уютом.

Добавить комментарий